Сегодня Суббота | Дата: 20.04.2024 | Время: 12:22
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Меню

Яндекс.Метрика

А у нас в клубе...

Уважаемые посетители нашего сайта!

Рады сообщить Вам, что мы не стоим на месте и продолжаем радовать раз различными новинками в нашем клубе. 
  Во-первых хочется отметит новую услугу в деятельности нашего клуба: предоставление камуфляжа на игру БЕСПЛАТНО. Количество камуфляжных костюмов будет увеличено по мере приближения сезона.
   Во-вторых, мы увеличили количество коллиматорных прицелов на наших ружьях. Теперь винтовки М4А1 оснащены коллиматорными прицелами с козырьком, который позволяет частично устранять частый засвет, также эти прицелы оснащены собственной мушкой и целиком для того, чтобы боец смог переключиться от прицеливания по коллиматорному прицелу к стандартному и наоборот + ко всему эти прицелы выше предыдущих и теперь мушка винтовки не отвлекает и не мешает целиться.Также стоит отметить, что теперь все тагеры МР-514 оснащены коллиматорными прицелами, что упрощает метод прицеливания для детей и девушек, которые довольно часто выбирают этот тагер из-за своего относительно небольшого веса, сбалансированности и небольших габаритов. Закрытые коллиматорные прицелы на МР5 были заменены на открытые в целях облегчения макета и уменьшения его габаритов, а также благодаря положительным отзывам игроков касательно данных прицелов.
    В-третьих, ремни на тяжелый макетах такие как SCAR, АК-105 ММГ и СВД-С были заменены с обысной стропы на плотные армейские ремни, что позволило удобнее осуществлять переноску данных макетов, атакже комфортнее себя чувствовать во время игры.

Теперь в начале следующего года мы порадуем Вас очередным пополнением нашего арсенала. 

Следите за нашими новостями!

С уважением, администрация клуба BATTLEFIELD


Просмотров: 1562 | Добавил: ChiGeWARa | Дата: 15.12.2013
Всего комментариев: 0
© 2012-2020 Липецкий клуб лазертага "BATTLEFIELD" Хостинг от uCoz