Сегодня Четверг | Дата: 18.04.2024 | Время: 18:35
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Меню

Яндекс.Метрика

АКЦИЯ "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ"

Дорогие любители внеаренного лазертага!

Сообщаем Вам, что в нашем клубе появилась новая акция под названием "Весенний призыв". Эта акция непостоянная - продлится она 3 месяца: с 28 марта по 29 июня (включительно) 2014 года. 

Суть акции в наборе "баллов" (наклеек) за каждую заказанную Вами игру. Любой компании, начиная от 8 человек, будет выдаваться специальная визитка, на обратной стороне которой специальные поля для наклеек. С каждой игрой организаторы будут клеить по одной наклейке за игру на эту самую карточку. 

При достижении 3-х наклеек вы можете отдать эту карточку и сыграть 4-ю игру со скидкой 20% для всей компании (от 8 до 10 челвоек), а при достижении 5 наклеек вы получите 6-ю игру с 80% скидкой также для всей компании (от 8 до 10) человек.

Полные условия акции:

1. Для получения карточки и наклеек необходим минимальный состав в 8 человек и более.

2. За игру на Солянке наклейки не выдаются.

3. Карточку можно передавать своим родственникам и друзьям, чтобы они помогали Вам набирать наклейки.

4. Скидка по акции суммируется со скидкой по дисконтной карте (распространяестя только на того, у кого есть дисконтная карта, а не на всю компанию).

5. Воспользоваться можно только одним предложением акции - либо тратите на 4-ю игру с 20% скидкой, либо на 6-ю с 80% скидкой.

6. Максимальное кол-во, на которое будет распространяться акция - 10 человек.

7. При компании с количеством больше 10, скидка по акции переводится в денежный эквивалент из расчета 10 человек, т.е. если приедет 20 человек на "призовую" игру, то на всю компанию делается скидка 1000р на 4-й игре + скидки по дискотным картам (если они есть), либо скидку 4000р на 6-й игре + скидки по дисконтным картам (если они есть). По желанию игроков скидка может быть применима в полном объеме только к определенным людям (10 человек из всей компании).

8. Для получения наклеек, карту необходимо давать организаторам в конце каждой игры.

9. Сохраняйте карту до тех пор, пока не воспользуетесь акционным предложением.

При возникновении вопросов по самой акции или по её условиям, вы всегда можете обратиться к организаторам клуба, связавшись с ними любым удобным для Вас способом и задав интересующий Вас вопрос.

С уважением, администрация клуба "BATTLEFIELD"



Просмотров: 1428 | Добавил: ChiGeWARa | Дата: 27.03.2014
Всего комментариев: 0
© 2012-2020 Липецкий клуб лазертага "BATTLEFIELD" Хостинг от uCoz