Сегодня Четверг | Дата: 28.03.2024 | Время: 16:01
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Меню

Яндекс.Метрика

Информация о Сборных играх (Солянках)

Уважаемые посетители нашего сайта!

В этой статье Вы сможете узнать всю необходимую информацию о наших Сборных играх (Солянках), что это такое, как проходит организация и что сделать чтобы поучаствовать.

Когда проходит? Сборные игры (далее Солянки) организуются каждую неделю круглый год. Как правило, Солянки проводятся в воскресенье с 11:30 до 14:30. Но бывают случаи, когда это время занято другими заказами или есть еще какая-то причина, по которой провести Солянку в это время и день невозможно, поэтому во вторник-среду каждой недели мы выкладываем в нашу группу Вконтакте пост с информацией, когда и во сколько на этой неделе будет игра. Если Вас нет в данной соц. сети, то Вы всегда можете позвонить нам и узнать всё по телефону (номера телефонов указаны в группе или в разделе "Наши контакты" на данном сайте).

Какие условия? Обычная продолжительность игры в лазертаг составляет 2 часа, но продолжительность Солянки - 3 часа. Это сделано из-за того, что на Солянке часто бывает много организационных вопросов или участвует много людей или играются новые сценарии, так сказать в тестовом режиме, и это всё порой отнимает много времени от игрового. Чтобы игроки не страдали от этого мы увеличили продолжительность Солянки до 3х часов при этом стоимость участия в этой игре составляет 500 рублей с человека (без учета скидок), также как и для обычной заказной 2х часовой. Стоимость игры со своим оружием - 100 рублей за игру.

Как поучаствовать в игре? Для участия в игре необходимо оставить заявку по телефону или написать организаторам, указанным в группе Вконтакте. Солянки существуют для тех, кто не может или не хочет собирать собственную компанию для игры по тем или иным причинам. Поэтому на Солянку стараемся не записывать такое кол-во людей в одной компании, если им хватает для заказа отдельной игры, чтобы они не отнимали места у "игроков-одиночек", которым это нужно. Исключения конечно есть: если места на Солянке позволяют всех уместить, то записываем всех желающих. Чтобы узнать есть ли еще свободные места, Вы можете позвонить или написать организаторам Вконтакте и Вам подскажут сколько мест осталось и можно ли еще записаться. Участие в игре проходит ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Вы можете приехать без записи, но мы Вам не гарантируем, что Вы сможете поиграть, если будут свободное оборудование мы конечно же примем Вас в игру.

Кто может участвовать в игре? Мы принимаем на Солянку игроков любого возраста (от 8 лет) и любой подготовки (будь то новички или бывалые), гендерного разделения тоже нет. Иными словами в Солянке могут участвовать все, кто хочет играть и способен держать лазертаг оборудование.

Где проходит? Место проведения Солянки может меняться в зависимости от разных факторов (кол-во людей, желание игроков и др.) О месте проведения игры на данной неделе Вы также сможете уточнить у организаторов (по телефону или через соц. сеть) или информация о полигоне на эту неделю может быть указана в сообщении (объявление о сборной игре) в группе Вконтакте. Так что следите за обновлением.

Вы можете также вступить во встречу Играем в лазертаг, где всегда обновляется дата проведения мероприятия и у Вас на виду всегда будет грядущая игра (в разделе "Группы"). Тем более в этой встрече Вы сможете пообщаться с бывалыми игроками, договориться подобрать игроков, которые не имеют собственного транспорта, выложить фотографии с игры, на которой Вы были и т.д.

Общие рекомендации по игре в лазертаг (правила, советы и т.п.) Вы сможете найти в разделе нашего сайта "Полезная информация".

Остались вопросы? Звони нам!

8-904-692-31-30 - Антон

8-905-689-26-54 - Евгений

С уважением, администрация клуба BATTLEFIELD



Просмотров: 1522 | Добавил: ChiGeWARa | Дата: 07.07.2016
Всего комментариев: 0
© 2012-2020 Липецкий клуб лазертага "BATTLEFIELD" Хостинг от uCoz