Сегодня Четверг | Дата: 25.04.2024 | Время: 06:44
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Меню

Яндекс.Метрика

Модификации арсенала

Дорогие участники нашего клуба!

Сообщаем вам, что теперь наши ружья окончательно готовы к проведению игр в темное время суток. Не весь конечно арсенал, во-первых, потому что в этмо нет особой нужды, во-вторых, по умолчанию не все ружья поддерживают установку тактических фонарей. Фонарей как мы и обещали 8 штук (на 2 COLT М4а1, на 2 SCAR, на 2 KAC PDW и на 2 MP-5K). Большинство нашего арсенала снабжено колиматорными прицелами, что также облегчает стрельбу в темное время суток. Установка фонарей не требует дополнительной платы, поэтому играя в темное время суток, каждый из вас сможет их опробовать.

Другой новостью является то, что теперь практически все ружья обзавелись тактическими ремнями (двухточечная и трехточечная система). Пока будет преобладать классическая двухточечная система, возможно вскоре мы перейдем на более сложную и многофункциональную систему, но пока решили начать с малого (оставив трехточечную систему на м4 и scar). Трехточечная система - одна из самых распространеных среди спецподразделений всего мира, но также одна из самых непростых в использовании, т.к. требует привычку и сноровку.  Систему креплений и размещение будем дорабатывать исходя из полевых тестов. Ниже будут приложены фотографии (для пособия и просто для расширения кругозора) о том как менять положение оружия с использованием трехточечного ремня (фотографии будут продублированы в раздел "Полезная информация", а также будет добавлено видео демонстрирующее использование трехточечной системы.

P.S. Возможно в будущем будет предлагаться система на выбор (2 или 3 точки), но пока на каждом ружье будет свой ремень со своей системой
















Надеемся вы оцените наши нововведения и старания!

С уважением, администрация клуба "BATTLEFIELD"


Просмотров: 1957 | Добавил: ChiGeWARa | Дата: 12.02.2013
Всего комментариев: 0
© 2012-2020 Липецкий клуб лазертага "BATTLEFIELD" Хостинг от uCoz