Сегодня Среда | Дата: 24.04.2024 | Время: 22:12
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Меню

Яндекс.Метрика

НОВЫЕ НАСТРОЙКИ!

Уважаемые игроки нашего клуба!

Мы рады сообщить Вам, что наш клуб перешел на новые настройки. Упор был сделан в сторону небольшого усложнения игры, тем самым оживив её для бывалых игроков, и добавления более реалистичного мотива в настройки оборудования. 

Новые настройки стали гибридом, сочетая в себе идею старых настроек + идею более выраженной дифференциации между классами (учитывая урон и дальность). Каждый таггер был проработан со своим боевым аналогом, что позволило найти компромисс между крайней реалистичностью и "играбельностью" каждого класса и каждого таггера. Другими словами, теперь у каждого оружия независимо от класса будут свои плюсы и минусы, учитывая вес таггера, дальность стрельбы, время перезарядки, их скорострельность, кол-во патронов в обойме и другие параметры, важные для игрового процесса.

Но мы не забыли и о части игроков, которые любят поиграть в лазертаг ради отдыха или например о юных игроках. Они не почувствуют дискомфорта при игре с новыми настройками, так как при их составлении учитывался фактор "новичка" - человека, который ни разу не играл в лазертаг, не имеет особых навыков в военно-тактических играх и не увлекается лазертагом как видом активного отдыха.

В ходе игр настройки могут быть доработаны при нахождении неких не состыковок или не сбалансированной идеи

Протестировать эти настройки вы сможете на всех последующих играх, начиная с 22 марта 2014 года.

Подробности о настройках вы сможете узнать непосредственно на игре или у организаторов клуба

С уважением, администрация клуба "BATTLEFIELD"


Просмотров: 1604 | Добавил: ChiGeWARa | Дата: 21.03.2014
Всего комментариев: 0
© 2012-2020 Липецкий клуб лазертага "BATTLEFIELD" Хостинг от uCoz