Сегодня Четверг | Дата: 25.04.2024 | Время: 09:03
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Меню

Яндекс.Метрика

Обновление арсенала!
Товарищи!
Рады сообщить Вам, что наш арсенал пополнился новыми образцами. На этот раз это всем известный АК-105. Первой прелестью этой модели помимо известности является ее антуражность, так как образец выполнен на базе массо-габаритного макета, то есть максимально приближен к реальному прототипу. Антуражность не ограничивается внешним видом: в этой модели рабочий предохранитель и перезарядка осуществляется на затвор.



Мы решили снарядить эти тагеры коллиматорным прицелом, что делает их более современными на вид, но любители классики смогут снять планку и целиться по привычной для АК мушке. И самое главное - эти модели являются БЕСПРОВОДНЫМИ (да-да вам не показалось: впервые в Липецке), что позволяет удобнее вести огонь, вообще играть и маскироваться в различных кустах не боясь что потеряется связь с повязкой или шнур зацепит ветку.

В ближайшее время мы порадуем Вас очередной новинкой, наберитесь терпения. Конечно же в беспроводном исполнении. И вообще наш клуб решил перевести в последствии весь арсенал на данный протокол. Как говорится - не все сразу )))

И в заключении хотелось бы сказать, что тагеры ERASER также были модифицированы тактической рукояткой. Теперь держать и стрелять из этого тагера стало удобнее, к тому же он стал более воинственно выглядеть.

Следите за новостями нашего клуба посредством сайта и нашей группы Вконтакте http://vk.com/lasertag_battlefield

С уважением, администрация клуба "BATTLEFIELD"


Просмотров: 1706 | Добавил: ChiGeWARa | Дата: 19.04.2013
Всего комментариев: 0
© 2012-2020 Липецкий клуб лазертага "BATTLEFIELD" Хостинг от uCoz