Сегодня Суббота | Дата: 20.04.2024 | Время: 12:30
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Меню

Яндекс.Метрика

Попробуй лазертаг!

Лето закончилось, но желание новых впечатлений и заряда  адреналина осталось у многих. Напоминаем, что наш клуб работает круглогодично (за исключением всего нескольких дней в году). Минимальная температура, при которой возможен заказ игр "-15 градусов!" (приблизительно). У нас несколько полигонов, но большинство игр проводится на полигоне "Салют", т.к. это самый большой полигон по площади (7-7,5 Га), который также оборудован 2 зонами отдыха с парковкой, беседками и мангальным местом + в холодное время года мы разжигаем костер, чтобы в перерывах между раундами Вы могли погреться. Помимо этого, напоминаем, что полигон представляет собой комбинацию из естественных укрытий (рвы, деревья, кусты и т.д.) и искусственных укрытий (укреплений, стен, целых зданий и др.), что делает этот полигон очень интересным для различных сценариев.

Не знаете как провести праздник? Внеаренный лазертаг - отличный подарок имениннику любого возраста.

Не знаете куда выбраться с друзьями? Погружение в боевую атмосферу будет отличным разнообразием Вашего времяпрепровождения.

Не знаете как и где провести выходные? Примите участие в наших сборных играх ("Солянках"), которые проводятся каждые выходные (как правило воскресенье, но иногда и суббота). Тут Вы сможете отлично провести время, "повоевать" с опытными бойцами, познакомиться с кучей интересных и веселых людей и получить незабываемые впечатления.

Стоит игра в нашем клубе всего 500 рублей с человека за 2 часа! игры. Никаких доплат: патроны покупать не нужно, в стоимость игры входит и аренда всего основного и доп. оборудования для игры на 2 часа, 2 часа самой игры по различным сценариям, судейство, инструктаж, предоставление полигона и парковки для автомобилей, а также фотоотчет с игры и беседка для отдыха на всю компанию и даже камуфляж (услуга может быть не предоставлена, кол-во ограничено, оговаривайте это с организаторами заранее).

Также у нас можно приобрести сертификат на определенное кол-во часов игры в лазертаг и подарить его своим друзьям и близким (услуга оговаривается с организаторами).

ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ ИГРАХ!

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ:

8-904-692-31-30 (Антон)

8-905-689-26-54 (Женя)

Наше сообщество Вконтакте: http://vk.com/lasertag_battlefield

 



Просмотров: 1431 | Добавил: ChiGeWARa | Дата: 28.10.2014
Всего комментариев: 0
© 2012-2020 Липецкий клуб лазертага "BATTLEFIELD" Хостинг от uCoz