Сегодня Вторник | Дата: 16.04.2024 | Время: 12:56
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Меню

Яндекс.Метрика

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые Игроки и посетители нашего сайта!

Администрация клуба лазертага BATTLEFIELD поздравляет Вас с Наступающим Новым годом!

Мы желаем Вам счастья в Новом году, финансового достатка, успехов во всех Ваших начинаниях и исполнения Ваших желаний!

В этом году мы сделали многое: мы доработали основной полигон для игры ("Салют"), увеличили кол-во оружия в арсенале клуба, отыгрывали новые сценарии и модернизировали старые, участвовали в выездных играх Региональной Ассоциации Лазертаг Клубов, устроили собственное сценарное мероприятие ("Саботаж"), вывели Солянки (сборные игры) на новый более качественный уровень, обновили состав команды нашего клуба, причём, сохранили прежние цены.

Этого всего было бы трудно достичь без Вашей поддержки. Мы благодарим всех наших игроков за то, что выбрали наш клуб и доверяете нам свой активный отдых! Отдельная благодарность всем постоянным клиентам, которых мы чаще всего видим на Сборных играх, благодаря им, мы собираем в Липецке самые массовые и при этом регулярные Солянки. Будем рады видеть Вас в Новом году!

А теперь немного о планах на Новый 2015 год. На весь год планов, конечно же, не строили, но уже есть наработки: во-первых планируем продолжать внедрять новые сценарии и модернизировать старые для того чтобы оживить игровой процесс для "старых" игроков и развить интерес у новых. Во-вторых, с началом весны мы снова займемся уборкой нашего основного полигона и его доработкой в плане защитный укреплений и т.п. Также в Новом году мы планируем запустить интернет-магазин на базе нашего сайта, где Вы сможете купить необходимое снаряжение для игры, а также для походов и выездных игр (камуфляж, обувь, фонари, походная посуда, прицелы, кронштейны для прицелов, термосы, рюкзаки и т.д.). Будет и увеличение арсенала нашего клуба, скорее всего в сторону АК, т.к. они очень популярны среди игроков Сборных игр, а также зарекомендовали себя как надежный корпус и очень аутентичный вид. Мы будем продолжать участвовать в сценарных мероприятиях в городе Воронеж (РАЛК) и попробуем снова организовать свое собственное мероприятие либо в виде турнира Черноземья, либо также в виде сценарной игры. В общем, стоять на месте мы не будем, постараемся радовать Вас и в Новом году!

Дату, время и место проведения предстоящих Сборных игр (Солянок)

вы можете увидеть на стене нашего сообщества Вконтакте:

Наше сообщество Вконтакте



Просмотров: 1316 | Добавил: ChiGeWARa | Дата: 30.12.2014
Всего комментариев: 0
© 2012-2020 Липецкий клуб лазертага "BATTLEFIELD" Хостинг от uCoz